О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В современном мире экстрим стал своеобразным показателем успешности и креативности человека. Повальное увлечение сноубордом, дайвингом, картингом, парашютным спортом сформировало определённый тренд, согласно которому, если ты молод, авангарден и уверен в себе, ты просто обязан заниматься каким-либо экстремальным видом спорта.

Однако, есть люди, для душевного склада которых совершенно противопоказан адреналин и стрессовые ситуации. К такой группе людей я смело могу отнести и себя. Даже довольно безобидные карусели и аттракционы в парках развлечений заранее вызывают у меня волнительную дрожь в коленках и настойчивое головокружение. Даже в самом страшном сне я не могу представить себя парящей над бездной с сомнительно уложенным в рюкзак парашютом за спиной. Мне ближе и милее спокойствие, душевный баланс и равновесие. Из моих увлечений самым экстремальным являются книги, фотография, кино.

Я не стесняюсь во всеуслышание сказать, что я трусиха. И если мужчинам совестно честно признаваться в таких грехах, то я, пожалуй, воспользуюсь своим гендерным преимуществом, и прикроюсь тем, что я же девочка, мне простительно :) И я искренне восхищаюсь теми, кого экстримальный спорт не страшит, а заводит и будоражит.

Автор: Spivakova

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.12.2012 16:15
Мотать страницу вверх