Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Наверняка каждый человек на протяжении всей жизни периодически задумывается о том, что ему надо что-то поменять в себе, своем характере.
Вот и я не исключение.
Если признаться честно, я всегда была довольно-таки самокритичным человеком. И это очень часто играло не в мою пользу. Но со временем я все-таки стала меньше придираться к себе. Есть же люди с очень высокой самооценкой. Хотя в реальности они довольно таки обычные люди, ничем особо не выделяющиеся. Так вот первое, что я хотела бы изменить в себе, так это излишнюю и порой ненужную самокритику.
Еще я хочу хоть немного искоренить в себе привычку к позднему засыпанию. Так как я человек очень увлекающийся и могу допоздна читать интересную книгу, смотреть классный фильм, рисовать, что-то сочинять, то несомненно спать отправляюсь очень поздно. И как следствие поздних укладываний в постель - жуткий недосып, причем хронический и дурное настроение с утра.
И наконец третье, что я хочу исправить, так это моя придирчивость ко всему, что касается порядка в доме. Беспорядок я совершенно не выношу. У меня сразу портится настроение, а иногда и слишком портится, и я начинаю наводить порядок. Для кого-то легкий бардак - это норма, а для меня - помеха. Я довольна, как кошка, когда все вокруг чисто, аккуратно и уютно. А исправить хочу только мое дурное настроение при виде беспорядка.
Вот пожалуй и все для начала.

Автор: oksanamorozova

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.02.2018 20:29
Мотать страницу вверх