Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Перед тем, как попасть в руки к любящим родителям, которые ждали появления младенца в своей семье как прихода Иисуса, ребенок проходит ряд испытаний. Существует фабрика по производству детей. Звучит это странно и нелегально, но это так. Специальная магическая субстанция, из которой изготавливаются дети, была передана аистам от Бога. Таким образом, Бог снял с себя ответственность по созданию детей и передал все "в крылья" аистам.
Создание детей зависит от "вкусовых предпочтений" родителей, расовой предрасположенности и финансовой составляющей родителей. После создания, дети отправляются на сортировку, где специальные зубцы распределяют их. Обычно, в бедную семью отправляются дети, которые способны "Поднять семью с колен", как это делает Путин с Россией. В богатую и состоятельную семью отправляют умного ребенка, который будет продвигать славу рода и будет использовать свои умственные способности для развития науки и технологий. Но как и любая техника, машина может ошибаться и отправить богатым родителям ребенка лентяя, которые видит свой смысл жизни в обжорстве местными сладостями и ездой на новых иномарках. Увы, но это от такого чада никто не застрахован.
Аисты работают в службе доставки, но двигаются со скоростью "Почта Россия". Ведь одного ребенка можно ждать 9 месяцев, а это очень большой срок для перевозки и доставки. Некоторым аистам не хочется после заказа лететь к следующему месту отдавать ребенка, поэтому "Оп" и вы получаете сразу близнецов, а то и тройню. Для вас - счастье, для аиста - окончание рабочего дня. После чего аист летит в свой дом, парит там крылышки, чистит перья, в общем готовится к новому рабочему дню.

Автор: Ara1995

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2018 19:32
Мотать страницу вверх