Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как же выбрать себе жену? Этим вопросом задавались многие мужчины. Выбор спутницы жизни – очень важное решение и спешка здесь совсем ни к чему.
Тем не менее как ее выбирать? По характеру или внешности? По умению готовить? По цвету глаз? Или ту, к которой душа лежит? Я считаю, что, в основном нужно присматриваться к содержанию. Естественно, мало кто захочет встречаться, а уж тем более провести жизнь с девушкой, внешность которой крайне непривлекательна. Но и модель искать вовсе не обязательно. Очень часто это обертка от конфеты, красивый фантик – но, увы, пустой. А куклу можно и в магазине купить, в Японии даже придумали невероятно реалистичные образцы.
Также, говоря о внешнем виде, можно сказать, что он имеет свойство меняться. Красота угаснет с возрастом, кожа покроется морщинами и обвиснет даже у тех дам, которые тратят баснословные деньги и прикладывают титанические усилия, чтобы хоть как-то отдалить неизбежный процесс старения. А вот внутренний мир – то статичное, с чем вам придется мириться долго. Так что, на этот аспект стоит уделить больше всего внимания. Присмотритесь к поведению, убедитесь, что вас любят и что вам хорошо рядом с этим человеком. Проверьте, подходят ли ваши демоны друг другу. Если они не подружатся – вам будет тяжко.

В заключение хотелось бы пожелать успехов поиске «тех самых».

Автор: TwistedLettuce

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.02.2018 19:05
Мотать страницу вверх