Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Я ничего не имею против, потому что у меня у меня уже все есть, я уже все сказал и добавить мне больше нечего. А если бы я и хотел что-то добавить, поостерегусь, так как боюсь потерять то что уже имею, начиная от собственного имущества и заканчивая общественным мнением. Пусть спорят, высказываются против те кому нечего терять, а я постою в стороне и послушаю. Скучно? Зато надежно.

Но есть и другой взгляд на мир. Я молод, бесшабашен и ничего не имею за душой! И поэтому я против! Мне плевать на признанные авторитеты, мне плевать на сложившиеся стереотипы, на любой счет у меня есть собственное мнение, которое я высказываю, не боясь что-либо потерять. Так или примерно так, мне кажется, думают те кто двигают прогресс и будоражат мир революциями.

Кем ты себя ощущаешь? Человеком достигшим определенного предела, держащимся за настоящее и не желающим идти дальше? Или молодым и полным сил революционером которому открыты все дороги? Решив для себя это, ты ответишь и на вопрос из заголовка этой статьи.

Автор: xtkc,ekrfg

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.02.2018 07:17
Мотать страницу вверх