Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждый год большинство людей нашей планеты празднует свой день рождения - день, когда человек появляется на свет. В честь данного праздника было создано немало различных традиций. Задувание свечей на торте и загадывание желания - одна из этих замечательных традиций.

Загадывая желание, человек делает это молча, чаще всего задумываясь о своих самых сокровенных мечтах. Я полагаю, что чаще всего люди всё-таки загадывают нечто такое, что нельзя потрогать - любовь, здоровье близких и родных.

Но при всём этом, некоторым часто не хватает для счастья чего-то материального (собственный дом, машина, деньги). Ведь для каждого счастье - это что-то индивидуальное. Для кого-то большое счастье - это деньги, а для кого-то другого счастье - это любовь, мир и покой в доме и здоровье близких людей.

Таким образом, исходя из всего того, что написано выше, я могу сделать такой вывод, что как бы то ни было, что бы человек не загадывал, конечной его целью всегда является счастье, которое каждый человек видит по-своему.

Автор: srtayfee

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 09.02.2018 17:51
Мотать страницу вверх