За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критика... я слышал её много раз за последние четыре года. Меня критиковали как родные люди, так и незнакомцы. Кому то не нравилось как я выгляжу, как говорю или пишу. Самой жесткой критике я всегда подвергался от дорогих мне людей, с которыми проводил большую часть своего времени. Мама, бабушка, отец. Конечно, я знал все свои недостатки, на которые они мне указывали, но справиться с ними сам уже не мог. Они перешли в раздел привычек. Причем, пагубных. Хоть мои родные и критиковали меня, они помогали мне во всех моих начинаниях, подбадривая добрым словом или чашкой горячего чая со сладостями.

Друзья тоже не остались в стороне. От них я слышал не то чтобы критику, а скорее просто недоуменные вопросы типа: «Зачем ты это делаешь? Почему бы не быть как все и не делать также?». На такие вопросы я всегда отшучивался или переводил разговор на другую тему. Друзья замечали мое недовольство от их замечаний или небольших отговорок, и не заостряли на них внимания.

Конечно, критика неприятна любому человеку. Особенно она неприятно тому, кто творит что-то свое, не похожее на остальное. И пусть критика зачастую вредит людям, ломая их самооценку, она же и помогает во многом достичь своего идеала. Сделать все, чтобы тебя только хвалили.

Автор: Agaliorept

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.02.2018 15:17
Мотать страницу вверх