Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарки принимать, конечно же, любят все. А что насчет того, чтобы их дарить? Да не просто абы какие, а такие, чтобы человек их надолго запомнил и всегда хранил с приятными воспоминаниями. Я всегда считала, что подарок должен идти от сердца. С любовью.

Обыскивая всевозможные форумы в интернете, я чаще всего натыкалась на варианты подарков вроде пены для бритья и носков. Ну смешно же?... Почему такое стереотипное отношение сложилось, я не понимаю. Ведь любящая женщина, дочь, мать,сестра, захочет подарить не просто безделушку, которую можно купить в любой момент, а что-то важное и постоянно напоминающее о ней.

Мне очень повезло в жизни, встретить человека, который разделяет эту мою идею. Он всегда радуется, как ребенок, подкинутой в пенал гематогешке, или записке с надписью "Удачной работы, любимый!" и для него, это самое дорогое - возможность ежедневно получать мое внимание и любовь.

Ну а если говорить именно о дорогих подарках в плане денег, то это был, глубоко желаемый моим мужем, сотовый телефон. Очень долго он о нем мечтал, а получив его, все никак не может нарадоваться.

Любите близких и дарите им свою любовь ежесекундно!

Автор: nemo3895

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2018 10:58
Мотать страницу вверх