Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Он пригласил на свидание? Возможно, это мужчина мечты. А может просто парень, с которым получится скоротать субботний вечер и развеять скуку. Не важно, с каким настроением женщина идет на встречу, в любом случае, вести себя следует достойно. Ведь не известно, на каком свидании встретится «тот самый», а первое впечатление, как правило, невозможно произвести дважды.

Конечно, девушка может опоздать на встречу, но не более чем на 15 минут. Некоторые мужчины могут расценить такой жест неуважением к его личности и пренебрежением времени. Поэтому если время затягивается, лучше сообщить об этом партнеру.

Если парень позвал на свидание, значит, он хочет узнать девушку ближе. Но это совсем не означает, что ему необходимо в одночасье ознакомиться со всей биографией спутницы. Следите за разговором, задавайте ответные вопросы, больше интересуйтесь его жизнью. Так можно и узнать своего партнера, и произвести положительно впечатление. При этом в образе девушки останется некая загадка, которую мужчина обязательно захочет разгадать на следующем свидании.

Ни в коем случае не спрашивайте о зарплате, бывшей девушке или интимной жизни. Интересуйтесь увлечениями и работой молодого человека. В случаях, когда точки зрения расходятся, сохраняйте спокойствие. Помните, что каждый вправе мыслить по-своему.

Побеспокойтесь о внешнем виде. Не позволяйте себе прийти с грязной головой, неухоженными ногтями или в неопрятной одежде. Старайтесь одеться комфортно и по случаю, чтобы не оказаться в ресторане в спортивном костюме или в изысканном платье на пикнике.

Не забывайте о тактичности. Поблагодарите за подарок, вечер или приятное общение. Оставайтесь скромной, но не будьте слишком застенчивой. Иначе мужчина может подумать, что с ним не комфортно или не интересно. Разочаровавшись на первом свидании, он вряд ли захочет покорять женщину на втором.

Всегда уважайте человека, который позвал вас на свидание. Будь то бизнесмен или простой рабочий. Ни один мужчина не достоин того, чтобы с ним вели себя не корректно или занижали его самооценку. Держите свои эмоции при себе и оставайтесь настоящей леди.

Автор: Vitalina003

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.02.2018 19:49
Мотать страницу вверх