Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Я – целеустремленный человек, который привык ставить цели и добиваться их. Именно в этом я вижу успех всех начинаний. Если нет цели, то нет смысла жизни.

Я считаю задачу реализованной, если окончательный результат меня полностью устраивает. Если что-то не получилось, значит, цель не достигнута. В этом случае нужно вернуться к исходной точке, подумать, что было сделано не так, и попробовать сделать все сначала. Неважно, сколько сделано попыток, важен конечный результат.

Цель – это не желание или прихоть. Это точно спланированная последовательность действий и четкое понимание того, что ты хочешь не в это мгновение, а в долгосрочной перспективе.

Когда цель достигнута, можно ставить перед собой другую задачу. Они могут быть взаимосвязаны или отличаться друг от друга. Можно поставить перед собой сразу несколько целей. Однако я предпочитаю не размениваться.

Я никогда не сворачиваю с намеченного пути и не отказываюсь от цели. Могут измениться обстоятельства и пути ее достижения. При этом цель остается неизменной.

Автор: Alena37

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.02.2018 12:06
Мотать страницу вверх