Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Порой, читая тот или иной текст, вдумываясь в каждое его слово, мы понимаем, что такого текста еще не видели. Он содержателен, интересен и довольно прост для понимания. В нем нет замысловатых фраз и лишнего пафоса. Также мы подчеркиваем, что, прочитав кучу текстов на подобную тематику, мы еще не встречали столько познавательного для себя материала. Это означает, что мы имеем дело с текстом уникальным.

Уникальный текст - это простой текст. В современном мире много сложных вещей и люди стремятся их понять. Объяснить то или иное явления, ситуацию или предмет, нужно просто, чтобы человек доступно все понял. К сожалению, есть множество авторов, которые считают, что, чем больше в тексте сложных предложений, слов и фраз, тем уникальнее и богаче их творение. Но нет, текст должен наводить человека в правильное русло мышления, доносить до него суть, не принося лишней головной боли.

Говорить и писать нужно просто, грамотно, используя простые, понятные всем и каждому слова. Именно тогда можно постичь истинную уникальность.

Автор: Darja1005

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2018 07:17
Мотать страницу вверх