Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Все мы когда-то задумывались и даже мечтали обладать необычными способностями, как известные супер-герои. Однако далеко не каждый смог бы справиться с этим даром и использовать его во благо общества.

Я тоже об этом думал, но использовать способности я всегда хотел сначала для себя, для решения своих личных проблем и исполния заветных желаний. Теперь же, снова представив себя супер-героем, я вижу и дальнейшее использование способностей. Думаю я смог бы использовать свои необычные силы для наведения порядка в мире. Конечно это будет очень непросто, но я всегда любил помогать людям. Очень приятно осозновать, что кто-то тебе благодарен, а когда речь идет о населении целых городов и стран, это в стократ приятнее.

Ещё одна неотъемлимая часть любого супер-героя - это желание остаться неизвестным. Я бы тоже старался остаться в тени всех своих полезных дел.

Тем не менее из мира фантазий мы рано или поздно возвращаемся в реальность, где все мы - обычные люди без невероятных способностей. Но даже если и нет на нашей планете супер-героев, то всегда есть более реальное звание "герой", к которму нужно стремиться. Для этого не обязательно спасать человечество от катастроф, достаточно просто уметь протянуть руку помощи любому существу, оказавшемуся в беде …

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.12.2012 06:44
Мотать страницу вверх