Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Для кого-то день рождения – это обычная дата, для другого же человека – это день, когда ты можешь подвести итоги за прошедшее время и начать прогнозировать свои дальнейшие цели и мечты.

Для меня каждый подобный день индивидуален, ибо каждый год наполняется как положительными, так и не очень лучшими моментами моей жизни.

Во-первых, сам факт празднования зависит от настроения, и я обращаюсь к обычному «да» или нет» в решении данного вопроса. Примером может служить как обычное эмоциональное выгорание, так и проблемы в личной жизни, на работе и пр. В целом, этот день дает мне еще один отличный повод собрать своих близких и родных, зарядиться их теплым общением за чашкой горячего чая и почувствовать вкус приятной нотки ностальгии.

Во втором случае, очень важную роль играет материальная сторона вопроса. Тут зависит не только от того, буду ли я праздновать, но и кого смогу пригласить, а также в каком месте будет проходить часть этого необычного дня. Мне не очень удобно, когда мне дарят недешевые подарки, а я не могу материально ответить человеку тем же, но всегда стараюсь пригласить его в кафе или купить продукты да отпраздновать дома. С друзьями мы любим вместе приготовить пиццу, совместно организовать накрытие праздничного, стола. Оно и удобно тем, что каждый гость может высказать свои пожелания.

Подведя итоги, у меня нет строгого соблюдения этой традиции, я ценю в ней моменты, где могу как встретиться и пообщаться с дорогими мне людьми, но и просто найти возможность организовать для себя этот вечер.

Автор: BlackCat13

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.02.2018 22:58
Мотать страницу вверх