Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Друзья! Для современных копирайтеров представлена масса возможностей стать великими. Да да, не просто подзаработать, а воплотить все свои мечты и амбиции в жизнь. Все работодатели находятся от вас на расстоянии двух кликов, только подумайте об этом. Любой желающий может создать собственный сайт и заявить о себе и своих лучших качествах во всеуслышание.

Не спите, используйте эти возможности каждый день, ставьте для себя высокие цели и добивайтесь их снова и снова! Цель на месяц - найти двух новых щедрых заказчиков? Пишите всем, доказывайте, что вам есть что сказать, что вы - профессионал, что без вас - никуда. Цель на год - заработать на автомобиль? Разделите его стоимость на 12 и каждый месяц во что бы то ни было зарабатывайте требуемую сумму.

Всё до боли просто! Стоит только обозначить цели и идти к ним смелыми шагами. Действуйте, добивайтесь, доказывайте, становитесь великими, не сидите на месте! Только так вы почувствуете жизнь, удовлетворение и станете счастливыми. Желаю вам познать это счастье от всей души.

Автор: Ekaterina7891

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.02.2018 16:18
Мотать страницу вверх