Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Чтобы любить человека, нужно свыкнуться с его привычками. Но что, если с некоторыми причудами людскими смириться невозможно. Меня всю переворачивает, когда на моих глазах человек делает что-то неэстетичное - ковыряет в носу, чешется и т.д. Я понимаю, что бывают ситуации, когда это уместно, или когда терпеть больше нету сил, но можно же отойти куда-нибудь в укромный уголок, а не демонстрировать всему миру свое бескультурие.

Хотелось бы добавить, что любая привычка уместна дома, наедине с собой, но при людях она выглядит просто неуместно. Надо уважать чужое мнение и вкус, и тогда отношение будет совсем другое.

Я уверена, что многие назовут среди привычек курение, алкоголизм, смешное поведение, вечное опоздание, не умение слушать и т.д. Но я считаю, что это нельзя переделать в человеке, если он сам не захочет, дело в глубине души. А вот внешние проявления причуд очень сказываются на отношениях между людьми, потому их следует скрывать. Бывает, что некоторые люди чувствуют себя беззащитно в окружении "вражеского" мира, а потому стараются вести себя как дома, что ощущать иллюзорную уверенность в себе. Таких людей мне просто жаль.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.12.2012 00:54
Мотать страницу вверх