Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

В социуме мы постоянно сталкиваемся с теми или иными личностями, которых даже условно можно подразделить на типы. Сейчас же хочу выделить один – энергетические вампиры. Все по порядку.
Наверняка самое первое, что приходит в голову человеку: «А кто это вообще?». На деле же все весьма просто и отталкиваться стоит уже от определения. Подразумеваются люди, которые нормально существуют и комфортно живут с помощью чужой энергии. Звучит несколько броско, согласен, но именно так это и есть! Представителям данной категории просто необходимо всегда находиться при человеке (либо даже не при одном), поглощая его энергетику. И все бы ничего, если бы не исключительные последствия для жертвы! Ведь случайный человек в результате оказывается абсолютно опустошенным, имеющим склонность к депрессивным расстройствам и подобному.
Можно бесконечно долго углубляться в теорию, но все становится проще и понятнее именно на практике. Потому поведаю о личном опыте – о встрече с энергетическим вампиром лично.
На самом деле, я изначально был достаточно неосторожен, чрезмерно доступен и легок в общении. Так и подпустил к себе одного выдающегося человека. С самого начала нашего знакомства исходил некий поток негатива, скрытого желания подавить другого и, скорее всего, навязать ему свои чувства. До меня сразу стали доходить особые, неподвластные мне энергетические волны. И при обычной жизнерадостности я мгновенно становился унылым и словно «забившимся внутрь» человеком. Благо, я вовремя сумел дать личный отчет: что же со мной происходит и как это следует предотвратить.
Мне хочется посоветовать Вам быть действительно осмотрительными и непростыми для контакта. И нет, я не имею в виду замыкаться в себе и быть просто недоступным для всех окружающих! Истина просто – Вы сами должны сооружать некий фильтр, защитную оболочку, сквозь которую проходить будут лишь правильные и стоящие люди. В наше время это необычайно важно!

Автор: oleg_1982

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2018 15:41
Мотать страницу вверх