Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Каждый из нас мечтает быть человеком, который свободно может разбрасываться "зелеными" направо и налево, ни в чем себе не отказывая. Покупать дорогие машины, виллы в разных уголках мира, современные гаджеты, модную одежду, чуть дороже, чем зарплата среднего гражданина РФ.

Деньги - острая и востребованная тема на данный момент, да и всегда была. Они многое решают, прибавляют уважение и даже некоторую зависть.

Несмотря на их важность, заработать пару копеек на хлеб становится довольно тяжело. Рабочих мест катастрофически не хватает, а о заработной плате я промолчу.

Подростки и взрослые, пытающиеся найти достойную работу, за которую платят достаточное количество денег легко разочаровываются, потому что их розовые очки с треском разбивает наш реальный мир.

Учитывая мой возраст и некую неопытность в данном вопросе, я все же могу перечислить некоторые способы моего заработка. Небольшого, но всё же.

Без образования сейчас никуда не устроишься, кроме как легких работ, на которых оно и не требуется. Естественно, под словами "легкая работа" я подразумеваю физический труд. Та же раздача листовок, сбор чего-либо на полях, мелкая помощь на заправке, разнос еды посетителям.

Всем этим я занималась и, честно сказать, очень рада, что этот этап позади. На данный момент я нигде не работаю, но планирую начать зарабатывать с помощью умственного труда и творчества, потому что это всегда востребовано, не настолько выматывает, как какие-либо физические нагрузки и просто приносит мне удовольствие.

Я понимаю, что это не должна быть постоянная сфера моей деятельности и это не потолок моего развития, но я начала! Теперь я буду делать маленькие шаги к своей цели и развиваться в плане карьерного роста.

Автор: kate1katsu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2018 15:05
Мотать страницу вверх