Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Может быть для кого-то особую роль играют внешние данные или наличие хорошей материальной базы. Это, наверное, важно. Но если вы собираетесь прожить с человеком не один год, все гораздо серьезнее. Общие интересы - вот что на долгие годы объединяет людей. Как это здорово, когда вы вместе можете посмотреть кинофильм, а потом обсудить его. Замечательно, когда вам обоим хочется провести отпуск в том самом месте, о котором вы мечтали так давно. Вы вместе можете отправиться в поход и любоваться закатом или насладиться велосипедной прогулкой. Занятий - великое множество, которые объединят вас, принесут гармонию и яркие краски в ваши отношения. Если вы смотрите в одну сторону и двигаетесь в одном направлении, вам будет легче понять друг друга, а значит все ваши споры и разногласия будут сведены к минимуму.

Не менее важным является интеллект и чувство юмора вашего избранника. Если человек остроумен и может вас развеселить в нужную минуту, это дорогого стоит. С ним никогда не соскучишься и трудную минуту он всегда сможет поддержать вас и поднять настроение.

Интеллект - еще одна составляющая, без которой никак не обойтись в жизни. Умный мужчина всегда даст дельный совет, поможет в непростой жизненной ситуации, всегда найдет верное решение и выход. Как раз с таким избранником можно чувствовать себя защищенной и знать, что рядом надежный человек. И именно такой мужчина будет ценить только вас, а не оглядываться по сторонам.

И самое главное, он всегда добьется поставленных целей, вам нужно лишь во всем поддерживать его и быть рядом. Кроме того, он всегда порадуется вашим успехам.

Когда вы чувствуете, что это ваш человек и у вас возникает ощущение, что вы знакомы много лет, можно смело выходить за него замуж. Скорее всего интуиция вас не подводит.

Автор: Vikadvk

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.02.2018 21:23
Мотать страницу вверх