Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Однажды рано утром я проснулась с необычным желанием. Мне понадобился слон. Но меня не интересовали какие-то обычные слоны, которых полно в Африке или Азии. Мне требовался розовый слон. Я понимала, что они не валяются на дороге, тогда передо мной встал вопрос: где его взять? В зоомагазине, зоопарке, гипермаркете? А, может быть, взять слона из Индии и залить клубничными сливками? Предстояло отправиться на поиски.
Сначала я решила посетить зоомагазин, как-то я купила там рыбок, которых, к слову, не стало через неделю моего «тщательного ухода». Посетив магазин, я обнаружила там различных хомяков, несколько видов рыб, черепах и кроликов. Всех-всех, кроме моего розового слона! Какое расстройство…
В моих дальнейших планах был зоопарк. В планах-то он был, но в моем маленьком городе его не оказалось, увы. Но гипермаркетов было хоть отбавляй. Я заходила во все по очереди, но нигде о розовом слоне не слышали, почти каждый продавец предлагал мне плюшевую игрушку. Нет, нет, мне был нужен настоящий розовый слон.
"Скажите, где его взять?" - повторяла я со слезами на глазах .
Молчание.
Ну что ж, раз слон не идет ко мне, я пойду к слону.
А дальше все просто. Покупаешь билет, садишься на самолет, прилетаешь в Индию, приобретаешь любого слона (там они толпами ходят по улицам, поверьте), обильно поливаешь его клубничным кремом. Вуаля, вы счастливый обладатель розового слона!

Автор: Lubov28

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2018 20:33
Мотать страницу вверх