Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – важный этап в развитии каждых отношений. Именно на основе него складывается основное мнение о характере, чувстве юмора, вежливости человека. Как сказала небезызвестная Коко Шанель, у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Чтобы не оттолкнуть от себя человека и успешно продолжить отношения, важно соблюдать некоторые правила, описанные ниже, а точнее не делать некоторых вещей.
1. Внешний вид
Нельзя приходить на первое свидание в эксцентричном наряде или же, наоборот, в старых джинсах и свитере. Главное, знать меру и одеться в соответствии с собственным стилем. Ведь, как говорят, встречают по одежке.
2. Время
Нельзя опаздывать более чем на 15 минут, это может создать ощущение ненужности и неудовлетворенности у партнера. Также нельзя приходить слишком рано, особенно девушкам.
3. Вежливость
Нужно соблюдать элементарные правила приличия по отношению ко всем окружающим. Некультурность сразу отталкивает человека и заставляет жалеть о потраченном времени на невежливого человека.
4. Интерес
На свидании нельзя говорить только о себе и перебивать человека. Умение выслушать и правильно прокомментировать мысль сразу расположит к себе. Нельзя также говорить слишком много и задавать вопросы очень часто.
5. Уверенность
Никогда нельзя спрашивать “можно ли тебя поцеловать” или что-то в этом роде, это покажет Вас неуверенным человеком, что сразу же оттолкнет.
6. Намеки
Нельзя шутить с расчётом на следующие действия, например, про свадьбу. Это самый верный способ отпугнуть понравившегося человека.
7. Сухой закон
Ни в коем случае нельзя пить на первом свидании слишком много, максимум бокал вина. Любой алкоголь путает мысли и развязывает язык. К тому же, если человек малознакомый, это может быть небезопасно.

Главное, на первом свидании быть самим собой и не сделать ошибок, которые могут оттолкнуть человека.

Автор: Maria33

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 02.02.2018 19:25
Мотать страницу вверх