Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Я - фрилансер, вот уже целых целых два года. На этот путь меня наставило желание иметь хоть какие-то деньги во время обучения в Университете и абсолютное нежелание при этом работать в ночные смены и идти в сферу обслуживания. Куда собственно всем студентам и дорога, пока они учатся.

Но фриланс - это не только работа не выходя из дома, сидя под пледом с чаем или кофе и котом под боком. Трудности встречаются с самого начала и преследуют даже уже бывалых в этом деле профессионалов.

И вот эти трудности:

- Самоорганизация. В любом случае надо заставить себя работать. Хоть это и не так неприятно как вставать в 7 утра и идти темным холодным утром в офис, все же лень иногда парализует, и за работу ты берешься уже на грани дедлайна.

- Все сам. Никто не наставит тебя на путь истинный и не скажет, что тебе делать. Все свои рабочие вопросы ты решаешь исключительно сам. Без начальников и друзей-сотрудников.

- Наработка портфолио. Для начала придется работать практически "за спасибо", набивать руку и создавать свое портфолио с лучшими работами. Но это стоит того, ведь дальше есть надежда на большие заказы или возможность постоянной работы с крупными работодателями.

Самое трудное здесь вряд ли выделишь. Когда работаешь с вдохновением и удовольствием, то сложности начинают отходить на второй план.

Автор: Natalia0411

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2018 07:17
Мотать страницу вверх