Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Всем известно, что однажды угаснет влюбленность, а глаза которые вы так любили за их яркость потускнеют, к тому же, вы вряд ли на все 100% уверены в белоснежном характере вашей будущей спутницы и ее умению варить щи. Ну и как же выбрать себе женушку по вкусу и цвету? Давайте рассмотрим несколько критериев оценки рентабельности бракосочетания с конкретной особой женского пола.

Итак, пункт первый. Та ли она милая и прелестная дива, за которую она себя выдает?

Готовы ли вы преклоняться пред апогеем ее смирения и великодушия? Великая дива, чье доброе сердце позволило ей опуститься до вашего уровня, останется ли она той единственной навеки? Если не дай боже, ваша пава вызывает у вас такие мысли, действуйте одним из двух способов, описанных ниже:

В первом случае, если вы сочли ее слишком самовлюбленной, (даже если чуть- чуть), не задумываясь, швырните в нее тапком и запретите ей подходить к себе ближе чем на 3 квартала! Поверьте наслово, такая особа в будущем окажется настоящим стервятником, склевывающим ваши и без того уставшие до смерти кости, стоит вам лишь шагнуть во врата своего скромного пристанища. Миледи должна быть прежде всего вашим лучшим другом, и человеком, которому можно поплакаться на плече, не ожидая что эта сенсация окажется на первых страницах New York Times.

Во втором случае, проверьте себя на предмет самолюбия. Коли уж произошла сия ситуация, то скорее всего у вас проблемы с самооценкой. Мой вам совет: говорите себе в зеркальце, что вы самый наилучший человек на этой планете и свет не видывал такого прелестного ума как у вас. Этот чудаковатый совет серьезно поднимет вашу упавшую от "правого хука" самооценку и поможет в будущем избежать нокаута от этого нелегкого противника под названием "человечество".

Пункт 2. Здоровье, ее предки и биологическая наследственность.

Перед тем, как подвергать себя риску рождения асматиков, кроликов или даунов проверьте ее родословную. Можно ограничится милой беседой за чашечкой чая на кухне ее достопочтенной мамы. Наверняка, если ее дедушка страдал сильными иммунными заболеваниями, а бабушка мирилась с Альцгеймером, родится малыш, которому будет обеспечена не самая яркая жизнь. Отнеситесь к этому вопросу со строжайшей серьезностью, а иначе, не успеете и пожалеть себя любимого, как очнетесь в комнате, беседующим со своим неуравновешенным детенышем.

И последнее, пожалуй самое важное:

Запомните, она не последняя девушка на планете. Тех единственных существует еще не одна тысяча! Посоветуйтесь с человеком, которого считаете умнее себя самого. Вряд ли у вас в сей период будет трезвый ум. Брак-это шаг, который кардинально поменяет вашу жизнь, а в какую сторону, зависит лишь от вас.

Автор: levilyo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2018 19:43
Мотать страницу вверх