Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Думаю, не секрет для многих из вас, что детей родителям приносит именно аист. Выбросим из головы прочие несуразные догадки, которые не дают покоя ни детям, ни взрослым. Но откуда аист берёт детей? Так глубоко над этим вопросом задумывались немногие.

Я лишь скажу свои догадки, а Ваша воля - согласиться со мной или нет. Предположим, детей аист приносит с небес, где они и живут до того, как придут на землю. Только перед этим они забывают всё, что там видели, потому что такие видения не соотносимы с нашими категориями.

Или аист приносит их с капустных полей. Ведь многие говорят, что детей находят в капусте. Так почему бы и нет. Прилетел аист, увидел дитя на капустном поле и принёс родителям для умножения любви и радости в семье.

Однако на этот вопрос можно взглянуть и с другой стороны. Почему бы не предположить, что дети появляются в далёкой сказочной стране, не доступной для нас, взрослых, однако вполне досягаемой для выносливых крыльев аистов, ещё способных вступить в очаровательное место детской простоты и незаурядности.

Лично я не отрицаю, что такое вполне возможно. По крайней мере, становится понятным,хотя бы отчасти, как такое маленькое чудо, как ребёнок, появляется в нашем сером и скучном мире.

Автор: Wonderworker

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.02.2018 19:36
Мотать страницу вверх