Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Я считаю, что работа должна быть, в первую очередь - интересна для того, кто работает. Это должно быть что-то вроде хобби или увлечения. На работу необходимо идти с хорошим настроением -тогда все будет получаться легко. Конечно, не все зависит от интереса и любви, и бывает, что посторонние факторы вредят успешной работе - например, коллектив или недопонимание с вышестоящим руководством. Самая первая трудность - это влиться в коллектив, понять коллег, их намерения и темы разговоров. Иногда коллектив категорически не хочет впускать нового сотрудника, и многие, не выдержав этого негатива, просто увольняются. Это достаточно частое явление. Как с ним бороться? Полагаю, что поначалу надо наладить контакт с каждым коллегой отдельно, и медленно, не навязываясь, начать общаться со всеми. Мне это помогло однозначно, и поэтому я с уверенностью об этом говорю.

Также есть страх, что вышестоящее руководство не оценит вас по достоинству, но здесь тоже действовать надо медленно и спокойно: с директором общаться надо исключительно на рабочие темы, и чем больше вы покажете профессионализма, подкованности в том или ином вопросе - тем больше вероятность, что руководство оценит ваш интеллект и упорство, и дальше вы сами не заметите, как будете общаться с руководителем спокойно и уверенно.

Для меня именно эти два фактора являются трудностями, но, как оказалось, с ними достаточно легко справиться. Так что хочу пожелать все людям, кто ищет новую работу - терпения, упорства и уверенности в себе! Все получится!

Автор: Julia2018

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2018 14:05
Мотать страницу вверх