Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Почему же конкурс "Мисс Вселенная" называется именно так, если все его участницы с Земли? Хм, действительно интересный вопрос!

Перед тем, как мне писать сей текст, я очень долго думал об этом вопросе. Действительно почему же "Мисс Вселенная"? Забавно, но я думал об этом вопросе и днём и ночью, на пробежке и за обедом, даже в душе меня не покидала экая мысль. И тут, однажды ночью, глядя в окно, смотря на чистое, ночное и полное звёзд небо на меня снизошёл ответ, видимо от самих звёзд!

Вселенная! Что это вообще по сути? Это Галактика! Это Фантастика! Это другой мир! И во Вселенной находятся миллионы...миллионы Звёзд. И они все невообразимо прекрасны, ярки и кристально чисты. И так же у нас на Земле. Девушки - Божьи создания...все по-своему разные но прекрасные и волшебные. Рыжие, блондинки, брюнетки...темнокожие, светлые, азиаты и даже индейцы...у всех свой цвет кожи, волос и он различен. И все вправе стать "Мисс Вселенной"...все прекрасны, но лишь одна станет победителем. Также и на небе лишь одна звезда зажжётся ярчайшим светом, чтобы провозгласить "Я - Мисс Вселенная!".

Автор: DancerMoon

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.02.2018 02:44
Мотать страницу вверх