Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Многим людям неудобно рассказывать о своих недостатках и слабостях, и мне в том числе. Поэтому расскажу только о 3 самых приемлемых к признанию слабостях.

Самая неприятная из них - безынициативность и пассивность. На жизнь у меня много планов: выучить 3 языка, выйти на фриланс, переехать в Чехию, открыть свой бизнес. Но французский не учится уже 3 года после окончания школы, фриланс ограничивается лайками, подписками, комментариями на несложные темы, переезд по той же причине откладывается в долгий ящик уже который год. И вот, на карантине, у меня появилось больше времени , и я сделала вывод, что предъявлять претензии на качество моей жизни я могу только себе.

Вторая слабость, подлежащая исправлению - непунктуальность. Хоть на минуту, но опоздаю. И,конечно, мало каким людям нравится, когда из время тратится попусту, и большая часть из них во второй раз встретиться не захочет. А это ведет к потере потенциально полезных связей

И третья - откладывать все в долгий ящик. Могу , например, складывать немытую посуду в раковине неделю, жить в неубранной комнате, погрузившись в сериал на "Ютубе", забыть вовремя оплатить коммунальные услуги без пени. Такая обстановка может быть приемлемой, если ты живешь на работе, а домой приходишь поспать, но не когда ты хочешь стать фрилансером и тебе нужен функциональный и аккуратный хоум-офис.

Однако одно осознание проблемы не может решить проблему, а может просто изменить отношение к ней на более лояльное, что происходит в моем случае.

Автор: Emile- Charles

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2018 07:17
Мотать страницу вверх