Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Меня зовут Виктория, я студентка. В данный момент учусь на дистанционном отделении на факультете иностранных языков. Моя профильная специальность - переводчик с английского и китайского языков.

Своей работой я считаю копирайтерское ремесло. Слово - это моё "оружие" и по совместительству то, чем я зарабатываю на жизнь. В свободное от заказов время я люблю заниматься саморазвитием. Сюда относится:

  • Чтение. Любимые жанры: современная проза, поэзия, антиутопия, хоррор. За прочтением интересной для меня литературы время летит совсем незаметно. Иногда бывает такое, что я начну читать перед сном и в итоге возвращаюсь в реальность, когда уже за окном включаются фонари, оповещающие о начале нового рабочего дня.
  • Пение. Очень люблю петь в караоке. Когда-то давно в школе даже выступала в хоре, потом забросила.
  • Игры. Иногда я не прочь занять себя на часок-другой онлайн-играми. Как по мне, это отличный вариант для снятия стресса. Также люблю разгадывать головоломки. Не котирую ММОРПГ, где очень много неадекватных игроков, но опыт участия был.

Всё это относится к проведению свободного времени, когда я нахожусь в одиночестве. Забыла упомянуть, что я замужем. Поэтому львиную долю своего досуга мы проводим совместно, когда у обоих выдаётся перерыв от основной деятельности.

Автор: Aronofsky

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 29.01.2018 20:07
Мотать страницу вверх