Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Лично я на вопрос "Какой подарок вы никогда не забудете?" ответила бы: "Самый нужный.". Сколько раз в жизни многие получали подарки, которые могли быть даже очень дорогими, но не делали одариваемых людей счастливее, а их жизнь лучше. А какие-то подарки, пусть даже копеечные, но дарившие самое важное - любовь, признание, свободу или возможность развиваться в профессии, навсегда оставались в памяти.

С подарками можно сравнить и публикацию текстов владельцами сайтов. Ведь вы дарите людям информацию. Сам сайт и размещенный на нем контент могут быть очень дорогими и эффектными, но если человек не получает на ресурсе значимых лично для него вещей, он уйдет и забудет об этом. А на сайт, который дал читателю что-то реально нужное и важное, он может еще не раз вернуться и пригласить друзей.

Поэтому, создавая тексты для сайтов заказчиков, я стараюсь найти максимально полезную для их пользователей информацию. Не собирать стереотипные рекламные слоганы, а докопаться до сути вопроса, предостеречь от бесполезных действий, выяснить действительную пользу от тех или иных рекомендаций.

Дарите вашим посетителям по-настоящему нужную информацию, и они ответят вам отличной монетизацией ваших ресурсов!

Автор: OP2018

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2018 17:06
Мотать страницу вверх