Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Мысленно возвращаясь в свое прошлое, невольно начинаю задумываться, как же сильно я изменился за последние 5-10 лет. Ведь за этот, казалось бы, небольшой промежуток времени все мое мировосприятие изменилось до неузнаваемости. Я стал смотреть на мир более трезвым взглядом. Чаще стал думать о своей цели в жизни, о своем предназначении.

Ряд изменений претерпела моя личная система ценностей. Последнее время я часто стал задумываться о том, какой будет моя будущая семья, как будут в ней складываться отношения, смогу ли я стать хорошим отцом для своих будущих детей. Если раньше я думал только о своем благополучии, то теперь меня скорее волнуют мысли о том, все ли в порядке у моих родных и близких; не нужна ли им помощь с моей стороны?

В характере моем появились новые черты, которых раньше я у себя не наблюдал. Например, сдержанность, целеустремленность, уверенность в себе. Раньше свое поведение я целиком и полностью строил на мнении окружающих, однако сейчас роль общественного мнения в моей жизни значительно ослабла. Наверное, это потому, что я стал полагаться на свое собственное.

За последние 5-10 лет много чего изменилось во мне, и, как мне кажется, в лучшую сторону, потому что качества и устои, появившиеся у меня в этот период, еще на один шаг приблизили меня к тому, чтобы стать сильной и независимой личностью.

Автор: ArtemZZZ

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.12.2012 00:26
Мотать страницу вверх