Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Мой холодильник не богат обилием разной пищи, в том числе и "пищевым мусором" как это привыкло называть современное общество и сторонники правильного питания. Но в нем есть всё необходимое, что придает мне силы и здоровье каждый день. Я отдаю предпочтение здоровой, сбалансированной еде, именно эти продукты присутствуют в моем холодильнике :
1)Фрукты
2)Овощи
3)Нежирное мясо
4)Молочные продукты
По сути, мой холодильник- это отражение меня (считаю любая мелочь выдает человека). Итак, вы спросите что же связывает меня и холодильник? А именно то, и пожалуй самое основное, что в нем нет, как я уже выше писала, "мусора", как и в моей голове, как и в моей жизни. Все цели и задачи четко поставлены и закреплены в моей жизни, как список моих продуктов. Меня немного заносит в сторону философии. Люблю не просто писать о чем любо, а сравнивать это с чем-либо. Пожалуй я далеко ушла от заданной темы.

Итак, все же, что на самом деле лежит в моем холодильнике? Наверное это может быть салат из сельдерея, который я не съела за вчерашним ужином, или кусок отварной индейки на обед. Я уже и не помню. Да это и глупо расписывать целый список продуктов, стоять у холодильника, копаться, и что-то там выискивать. Пусть это останется моей маленькой тайной. Ведь тайна имеет место быть в любом человеке.

Автор: Maryamn

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.01.2018 15:30
Мотать страницу вверх