Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю ездить по дорогам.

При этом совершенно не важно, еду ли я на автобусе, машине или на велосипеде. Мне нравиться смотреть на меняющийся пейзаж за окном. Чувствую себя сторонним наблюдателем не только за чьей-то жизнью, но и за своей собственной.

Вы только представьте: вот вы тут, неподвижны, а совсем рядышком развивается чья-то судьба. Вот покосившейся дом, несколько лет медленно разрушался под тяжестью времени, но вдруг кто-то купил его или получил в наследство – и он по - тихоньку расцветает, каждый раз в нем меняется, то окна, то забор. Или совсем наоборот, прекрасное хозяйство погибло от пожара. Тяжело наблюдать, когда когда-то такой нужный дом, все ниже и ниже сгибается к земле. Помнишь, дом, который был как теремок, ты всегда высматривал его в этой деревне, и ты точно знал сколько осталось минут до твоей остановке или дома – а теперь его больше нет.

Приятно наблюдать за лесом – он тоже каждый раз разный. Ты же помнишь, что на той поляне еще каких-то пять-семь лет назад ничего кроме болотной травы и покосившихся деревьев не было, и ты воображал себе избушку, которую с дороги просто не видно, а теперь гляди – заросло все и не видать теперь ничего.

Ехать мне нравиться, любая мысль становиться важной и ты обдумываешь ее с разных сторон, а потом приезжаешь и забываешь и о дороге, и чьей-то судьбе и о том что был с собой наедине.

Автор: Actarta

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.01.2018 13:11
Мотать страницу вверх