Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что вы любите делать больше всего на свете?...

Этот вопрос даёт отвечающему простор для фантазии и одновременно ограничивает.

Я молодая мама, поэтому ответ очевиден : больше всего на свете я люблю проводить время с сыном. Позвольте немного рассказать о моём Мишке. Ему четыре года. Это паренёк с пшеничными волосами, серыми глазами и совершенно очаровательной улыбкой. Обаятельный мальчуган, у которого не закрывается рот и в запасе всегда куча различных идей для игр .Приглашу-ка я вас в наш выходной день...

Наше утро начинается в пять часов , так как Мишаня - истинный "жаворонок". Кашу он особо не жалует, поэтому заставляет сонную мамашу жарить блинчики или сырники. Плотно позавтракав, мы приводим себя в порядок и собираемся на прогулку. Да, скажу честно, что в семь утра мы привлекаем внимание всех дворовых собак и бабушек, которые недоумевают, почему же нам не спится ... В зависимости от времени года наше "снаряжение" меняется -самокат, велосипед, санки,мяч, рюкзак с игрушками - список можно продолжать достаточно долгое время. Мы направляемся к местному стадиону, предварительно прихватив в круглосуточном супермаркете пакет перловки для голубей. Пернатые, завидев нас издалека, слетаются к лакомству моментально. На стадионе мы проводим около часа - играем ,бегаем, веселимся. Затем по плану у нас часовые развивающие занятия в местном культурно- досуговом центре ( подготовка к школе, английский язык и т.д.). После "школы" Мишка обычно уставший и несколько возбужденный, поэтому мы идем домой, чтобы перекусить и немного отдохнуть. В обед мы можем иногда вздремнуть , но вторая половина дня, как правило, наполнена у нас различными играми и развлечениями. У нас часто бывают друзья. В теплое время года вечер мы всегда проводим на свежем воздухе,например, выбираемся в парк .

Мишаня хочет стать палеонтологом, его коллекция насчитывает порядка двухсот фигурок доисторических ящеров. Я понимаю, что его желания могут меняться, но за последние два года я выучила всех динозавров и их особенности. Поэтому сейчас в почёте у ребенка те, кто более или менее разбирается в вопросе.

Мой сын- это моя жизнь. Поэтому время, проведенное с ним, бесценно для меня.Кому- то это может показаться скучным и однообразным, но я так не считаю. С появлением детей мы начинаем иначе смотреть на мир, изучая его вновь вместе со своим чадом. Это возвращение в детство. Когда маленькая ручонка берет мою руку и тянет за собой, я готова забросить все дела и идти следом. Я очень хочу, чтобы мой ребенок доверял мне, чувствовал любовь и поддержку, знал, что я его друг. Пройдет много лет, ребёнок покинет родительский дом, но воспоминания о таких мелочах будут греть вашу душу в старости. Поверьте: время скоротечно, и от вас зависит то, что происходит сейчас.

Больше всего на свете я люблю проводить время с моим хулиганом, и наслаждаюсь каждой минутой этого времени.

Автор: katty999

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.01.2018 12:17
Мотать страницу вверх