Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Каждый охотник желает знать где сидит сытый фазан. Голодный фазан чуток, подозрителен, нервен. И уж точно не желает стать едой. Сытый же – ленив, рассеян, глаза слипаются, клюв падает на грудь, осторожность стремится к нулю. Бери и лови.

Между синим – цветом идеалов и королей и мистически-возвышенным фиолетовым в радужную палитру робко просится романтичный сиреневый. Сиреневый туман, сиреневые грёзы. Этот цвет примирит между собой суровых соседей: короли и рыцари тоже умеют мечтать о прекрасных дамах, а если поскрести почти любого мистика, то можно без труда разглядеть глубоко запрятанную романтичную душу.

Нежный цвет лавандовых полей и тёплых майских дней, пахнущих распустившейся сиренью, добавит в коллекцию радужных эмоций и чувств то, что ей точно не хватает. От яростного и страстного красного, через радость и надежду – к вершинам духа, на которые могут взобраться только настоящие романтики.

Так что – каждый охотник желает знать, где сидит сытый фазан. Кто-нибудь, возможно, и запутается, мучительно вспоминая цвета радуги и видя рядышком две ''с''. Истинные романтики догадаются.

Автор: Yaropolk

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.01.2018 22:46
Мотать страницу вверх