Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Уверенна , в жизни каждого человека случались какие-либо неловкие ситуации , они бывают смешные со стороны и неприятные внутри. Хочу рассказать одну из таких ситуаций, которая произошла со мной.

Как-то раз я поехала на природу , на день рождение к своему брату. Приехав , я , как полагается , начала подходить ко всем своим знакомым и здороваться , и тут дошла очередь до "моего брата", тут все и началось...

Я начала подходить к нему , чтобы поздороваться , но он был отвернут от меня, я повернула и поцеловала его. И тут я начала понимать , что это вовсе не мой брат, а совсем незнакомый мне человек !!! Но ведь он так был похож на моего брата....Мне было очень стыдно и неловко в этот момент , и все , что я смогла сказать - это "ой" и убежала. Весь вечер я сидела расстроенная в сторонке , на соседней беседке , и не смогла вернуться обратно , потому что было стыдно , а все на до мной смеялись. Так и просидела все оставшееся время, отдельно от всех. Вот такая вот неловкая ситуация со мной произошла. Надеюсь, со мной больше никогда такого не произойдет.

Автор: Suleta

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.01.2018 14:12
Мотать страницу вверх