Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Я человек довольно простой и живу в самых обычных условиях, с самым обычным взглядом на мир. И то, что меня может удивить и тронуть до самой потайной струнки моей души, для более продвинутого и современного человека может показаться глупостью или обыденностью.

Так что же меня потрясло своей красотой?! Или, я бы уточнила, потрясает каждый день. А это самые обычные цветы, которые мы встречаем на самых обычных клумбах города или пригорода, или в лесу, в саду, да мало ли где. А если цветник продуман довольно-таки неплохо, то можно увидеть настоящее зрелище. Игра всевозможных красок на основе нежных лепестков.

На мой неискушенный взгляд, красота цветов - это целая вечность. Нет ничего удивительней и многогранней. После того, как я увидела по-настоящему красивую клумбу, я задалась целью, посвятить свое свободное время именно на разведение самых замечательных цветов в мире. Я бы хотела создать поистине удивительный сад, похожий хотя бы на райское место, где я буду каждый день находить нечто сказочное и удивительное.

Цветы – это создания природы, существующие для того, чтобы удивлять нас каждый день своей, поистине потрясающей, красотой. И, несомненно, они – это то самое красивое, что я когда либо видела.

Автор: valentina9123

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.12.2012 18:06
Мотать страницу вверх