Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

На любой вопрос в своей жизни, который ставит меня перед словами «Что делать нельзя...», я отвечаю риторически: «Если нельзя, но очень хочется, то можно!». И это для меня неуклонная истина.

Что нельзя делать после 16 часов... 16 лет... 16 рюмок или 16 отказов? Думаю, каждый отдельный случай должен рассматриваться в отдельности. Ведь, если сказать, что после шестнадцати отказов нельзя сдаваться, то это будет априори мудрое решение в пути, который стоит осилить до конца. А если говорить о шестнадцатом бокале вина, то здесь совет про продолжение пути может дорого стоить - потере здоровья, репутации или чего другого.

И я задумалась... А может быть есть какой-то универсальный ответ для вопроса: «Что нельзя делать после 16?». Но так его и не нашла. То, что категорически нельзя в одном случае – настоятельно рекомендуется в другом. Может быть, все дело в магии цифр и нумерология права в своем познании данного числа? Ведь она определяет его одним из самых интересных чисел с сильной энергетикой в области борьбы страстей. Значение числа 16 представляет собой симбиоз двух противоположностей, вот поэтому идентичный ответ на вопрос дать просто не представляется возможным для представителей человечества. А уж собственный ответ на любой вопрос, будь то про 16 или 61 каждый разумный человек вправе давать сам!

Автор: zanoza

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.01.2018 19:40
Мотать страницу вверх