Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Главным среди зверей вполне мог бы быть волк. В отличие от льва, он не поддаётся какой-либо дрессировке. Это мудрое животное непреклонно двигается к намеченной цели и никогда не предаст члена своей стаи. Так и с людьми: если ты сильный - это вовсе не значит, что ты прав. Побеждает лишь тот, кто четко знает, чего он хочет от жизни и никому не позволяет себя в этом переубедить.

Вопреки предубеждениям о том, что самое разумное существо планеты - человек, я полагаю, что это полнейший абсурд. Животные не осуждают друг друга за внешний вид и популярность. Несмотря на то, что современные мультипликаторы в своих творениях пытаются "прицепить" им людские черты характера, это не так. Хоть их и принято называть зверями, им чужды аморальные зверские поступки, которые присущи большей половине социума.

В конечном итоге, "царем зверей" может стать кто угодно: заяц, бурундук, олень. Главное, быть настоящим, честным и уверенным в себе. Если ты такой, то обязательно добьешься успеха. Только не позволяй никому считать вышеперечисленную характеристику слабостью, поскольку это величайшее проявление силы и бесконечной человеческой мудрости.

Автор: adadiaryofdreams

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2018 02:47
Мотать страницу вверх