Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения-светлый и радостный праздник, казалось бы, для любого человека, но, увы, зачастую это совсем не так. Заметила тенденцию, что чем старше становятся люди, тем меньше они любят отмечать свой день рождения.
Для меня день рождения-это всегда какой-то особый день. Накануне я часто очень взволнована по поводу предстоящего праздника, и, бывает, что долго не сплю. Именно поэтому свои первые поздравления я начинаю получать уже в первые минуты моего дня рождения. Затем ложусь спать, ожидая утра с предвосхищением. Мой день рождения выпал на раннюю осень, и обычно в этот день всегда солнечно и довольно тепло. Утром я получаю первые подарки от родителей и домочадцев. Я всегда стараюсь выглядеть красиво в свой день рождения. Ранее в школе, а позже и в университете, я всегда получала кучу поздравлений, комплиментов и маленьких презентов. Кому это не понравится? После учебы, уже который год, я встречаюсь со своим молодым человеком, получаю красивый букет цветов и, наверное, самый заветный подарок. Вечером мы собираемся с друзьями и идем отмечать моё взросление. Мой самый любимый период за весь день-это поздний вечер, когда я с семьёй рассматриваю полученные подарки. Как вы могли понять, я безмерно люблю праздновать своё день рождения.
Возможно, когда-нибудь моё мнение изменится, так как старшие члены моей семьи признают день рождения бесполезным праздником, приближающим нас к смерти, но, пока что, я абсолютно уверена,что день рождения хороший повод забыть о своих проблемах и продолжить наслаждаться жизнью.

Автор: anastasia1609

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.01.2018 23:16
Мотать страницу вверх