Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Давно наслышана о биржах контента, на которых есть возможность применить свои скрытые способности в эпистолярном жанре, а также написании текстов различной тематики, ну, и неплохим бонусом к этому является, что за это платят, пусть, и небольшие, но все же деньги.

Вот мы и познакомились с Turbo Text - обителью фрилансеров. А это именно то, что всегда меня привлекало, ведь фрилансинг - это удаленная работа. Фрилансер - это вольный художник, человек, выполняющий работу без всякого договора, как внештатный сотрудник. Когда хочет и где хочет, то есть, когда ему удобно. Turbo Text выступает как эдакая виртуальная биржа незаурядных личностей с новым взглядом на многие вещи. здесь люди занимаются любимым делом, а это немаловажно.

Turbo Text - это непрерывный поток молодой, новой, инновационной (на мой взгляд даже эпитет еще не придумали) информации. Да, это действительно здорово, что у каждого есть возможность попробовать себя в умении управлять словом.

Turbo Text - это возможность в получении опыта, навыков написании текста и платформа для реализации творческих амбиций. Спасибо Turbo Text и добро пожаловать мне...

Автор: MirindaRini

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.01.2018 12:55
Мотать страницу вверх