В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Вопрос конечно очень интересный, но неоднозначный. Если подойти к зеркалу и взглянуть на себя, то ничего особо примечательно я не увижу. Обычное телосложение, голова, уши, нос и так далее. Но вот, что таится внутри - это уже совсем другая история.
Исходя из своего опыта, я убедился, что в каждом человеке есть загадка. Да и вообще, очень часто мы судим по людям с первого взгляда и лишь познакомившись поближе, понимаем, что он таит в себе множество разных эмоций, переживаний и чувств о которых мы даже не догадываемся.
Был один случай у меня в школе, сейчас попытаюсь его подробно описать. Мне очень нравилась девочка с седьмого по девятый класс. Звали её Оксана - очень необычное и редкое имя. Она всегда была агрессивной и никаких мальчиков к себе не подпускала. В итоге я сдался и стал думать, что пора завязывать и постепенно уходить от мысли, что могу быть с ней. Но вот однажды, она шла после уроков домой одна и я решил составить ей компанию. И моему удивлению не было предела! Это оказался совершенно другой человек, оказавшись с ней наедине. Оксана показала свою доброту, умение слушать и даже небольшую симпатию ко мне. С тех пор я с ней вместе. Сейчас учимся на 1 курсе в Москве, снимаем вместе квартиру и ощущаем счастье и умиротворение.
Исходя из всего этого можно сделать вывод о том, что никогда нельзя судить о людях с первого взгляда. Каждый человек индивидуален и в нем что-то таится. Иногда, как в моем случае, чтобы его разгадать требуется много времени, порой даже не один месяц. Да и если каждый приглядится к самому себе, то обязательно найдет в себе кучу неизведанных способностей и талантов. Стоит только поискать.

Автор: ilaklimm

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 26.01.2018 02:08
Мотать страницу вверх