Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Каждый человек задавал себе подобный вопрос хотя бы один раз в своей жизни. Для меня самыми главными моментами в жизни являются друзья, родные, духовные ценности и поиск себя. Я каждый день задаюсь вопросом: Кто я? Пока не пришёл к четкому выводу. Но это заставляет меня двигаться дальше. Узнавать и открывать что-то новое, а также обращать внимание на то, чем мне нравится заниматься. Ведь от этого строится результат нашей жизни.

Если человек находит свою нишу, то пятьдесят процентов уже выполнено. Стоит лишь иметь чуточку терпения и желание делать это, а оно будет, несомненно. Главное запомнить вот что: Работать нужно не ради денег, а ради удовольствия. Деньги сами придут. Человек, который желает, всегда находит. В этом мне помогают мои друзья и близкие. Они те, кто поддержит и выслушает в трудную минуту. Я ценю их поступки по отношению ко мне, и потому считаю самыми важными в моей жизни.

Духовные ценности - важный аспект, который стоит развивать, потому что он делает нас более гуманными по отношению к другим людям и себе. Это то, чего не хватает современному обществу, погрязшему в вещизме.

Недавно я начал пробовать себя в поэзии и рассказах. Пишу на различные темы. На этом не собираюсь останавливаться, а буду дальше внедрять в жизнь занятия, которые нравятся и развивают меня. Инвестируйте в себя, общайтесь чаще с близкими людьми и делайте мир лучше, ведь это важно!

Автор: lunatik31

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 25.01.2018 16:13
Мотать страницу вверх