Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Интересно, что же действительно могло бы случиться, если бы кошки вдруг решили объявить войну человечеству?

Перед моими глазами, глазами обычного современного человека с промытыми Голливудом мозгами, сразу яркими вспышками проносятся кадры с расцарапанными в лоскуты человеческими лицами и, что еще хуже, с выцарапанными глазами. Но такая воспаленная фантазия, сдвинутая на ужасах воображаемого будущего, достаточно быстро сменяется рациональным мышлением настоящего. И осознанный факт реальности поражает: а ведь война уже идет.

Я не боюсь ничего: ни страшных прогнозов апокалипсиса, ни темных подворотен, ни общественного мнения. Одно лишь пугает меня безумно: возможность получения анафилактического шока. Это вполне вероятная крайняя степень аллергии, которая проявляется у меня на… кошку. Именно кошачья шерсть является самым серьезным аллергеном.

Если я прихожу в гости к другу-кошатнику, то без оружия (таблетки сильного антигистаминного) мне никак не справиться. А заряды оружия, разумеется, имеют неприятное свойство заканчиваться. Тем самым, я всегда в столкновениях с животным видом кошачьих остаюсь в проигрыше. А самой кошке все нипочем – максимум, тапкой могу придать ей ускорение. И то, если только хозяин не видит. Так что уж говорить о мифической войне? Кошка и сейчас мой личный враг.

Автор: Politolog_RF

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2012 20:49
Мотать страницу вверх