Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Трудно представить современное общество без сети Интернет. Она влияет на жизни людей, положительно или отрицательно, но сказывается на судьбах многих.

Для меня всемирная сеть представляет необъятный простор, свободу, информацию. Здесь я без труда достигаю того, что в реальной жизни потребовало бы гораздо больших усилий. Для меня здесь важны возможности быстрого нахождения необходимой информации, участия в конкурсах, таких, как рисование комиксов или стихосложение. Мне нравится, когда люди интересуются моими литературными и художественными работами. Также Интернет позволил мне чувствовать себя ближе к друзьям ,"далёким" от меня в географическом плане.

Трудно не заметить, что будучи информационной сетью, Интернет содержит также грязь и мусор. Как нечто предусмотренное для смыслового контраста "плохого" и "хорошего", я думаю, это вполне нормально, и любой разумный человек сам способен оградить себя от бесполезного и вредного.

В целом я могу заключить, что интернет сыграл положительную роль в формировании моей личности, как источник полезных данных, как место, где я могу найти единомышленников и людей, интересующихся моим творчеством.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.12.2012 20:11
Мотать страницу вверх