Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Вспоминая школьные годы и учебу в училище, не могу вспомнить ни одного раза, когда я пользовался шпаргалками. Родители наградили хорошей памятью, за что им большое спасибо, поэтому запоминал пройденный материал хорошо. Но ведь память не у всех такая, потому неоднократно был свидетелем применения шпаргалок на экзаменах.
Чаще всего встречались подсказки в ручках. Писался ответ на листочке и его плотно обматывали вокруг пастика, затем вставляли в ручку. На экзамене вытаскивали билет, на месте доставали ручку, раскручивали и смотрели ответ. Правда этот способ больше подходит для сдачи экзамена на водительские права.
Второй способ прятанья был не хитрым, но весьма действенным. Шпаргалки прикреплялись к телу под одежду или вкладывались в специально распоротые для этого клапана карманов, рукавов. Также распарывался верх ремня, куда тоже можно было спрятать подсказки.
Шпаргалки умудрялись прятать везде, у кого-то их находили, у кого-то нет. Но лично мое мнение, полностью такие способы не выручат никогда, если хоть каких-то знаний нет в голове.

Автор: hjhjn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2018 15:27
Мотать страницу вверх