Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Задаваясь вопросом что кому нужнее, я успела: испортить несколько листов (я долго пыталась изложить свои мысли, но ничего не выходило); помучить сестру с братом, которые сначала отнеслись очень несерьезно к данному вопросу, а чуть позже уже активно и с очень серьезными лицами доказывали мне, что козе баян нужнее; и, наконец выяснить у аквариумных рыбок, нужен ли им зонт вообще. Рыбки конечно нагло молчали! Но было ощущение, что они что-то явно скрывают! У сестры с братом были сильные аргументы! Они привели множество примеров литературных произведений, где козел играет на каком-нибудь инструменте. Да и я сама сразу вспомнила басню Крылова "Квартет", читая вопрос. Правда там не коза, а козел, но это все равно рыбкам не поможет. Большинство людей считают, что им зонт ни к чему.

Ну а я же считаю иначе. Безусловно, странно будет выглядеть рыбка с зонтом под водой и, казалось бы, он ей вовсе ни к чему. Ну а если представить, что рыбка, пребывая в хорошем настроении, выпрыгивает из воды. Представляете как это красиво будет выглядеть со стороны?! Эстеты точно оценят такое зрелище. Ну и коза с баяном тоже не оставит равнодушным никого. Мне кажется она еще при этом должна подпевать. Я бы с удовольствием посмотрела на то как рыбка выпрыгивает из воды с зонтиком, делая сложные элементы сальто, а коза тем временем подыгрывает и подпевает ей на баяне. А можно еще кого-то добавить с барабанами и скрипкой, сейчас ведь в моде стилизованная классическая музыка! По-моему это будет отличным зрелищем!

Ну а если отнестись к данному вопросу по-философски, то я думаю что нужен ли баян козе или же рыбе зонт, решать им. Ведь кто-то считает нужным получить высшее образование, а кто-то после окончания школы не занимается ничем; кто-то стремиться от жизни получить все, преодолевая все трудности, а кто-то сидит на диване и жалуется на жизнь! А бывает такое, что родители решают, что их ребенок должен стать врачом, а ребенок мечтает стать музыкантом! Я считаю, что каждый должен иметь право выбирать свой путь! И будет справедливым предоставить возможность козе с рыбой выбрать кому что нужнее.

Автор: armine2218

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.01.2018 15:03
Мотать страницу вверх