Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В наше время многие люди задумываются о будущем и познании мира. Что будет дальше? Что нового изобретет человечество? Какие события произойдут? И люди, пытаясь облегчить себе жизнь в познании мира, пытаются найти все новые и новые способы исследования окружающего мира. В результате собственного любопытства и упорной работы, было открыто множество изобретений: телефон, автомобилестроение, авиастроение и т.д. . Их можно перечислять бесконечно, но что насчет меня? Хотел бы я открыть что-нибудь полезное для человечества? Давайте разберемся

Еще в раннем детстве, я задумался о том : "Почему люди не могут моментально достигать какого либо пункта назначения?" . Я играл во множество компьютерных игр, смотрел фантастические фильмы и видел, как герои моментально появлялись в том месте, где им нужно. С тех пор я мечтаю об изобретении возможности телепортироваться. Представьте, как облегчилась жизнь людей, если бы они умели телепортироваться. Во-первых: Это разгруженная транспортная система, в результате изучения телепорта, машины бы использовались лишь для грузоперевозок, но как бы это сократило количество ДТП, и смертей по неосторожности. Во-вторых: Я могу сказать, что ускорился процесс жизни, и люди бы не тратили кучу времени на достижение какой-то точки для выполнения работ. Все происходило бы быстро и четко. В-третьих: возможность телепортирования открывает новые возможности в исследовании мира. Вы можете добраться в любую точку мира и найти то, что вам нужно. Это ускорит процесс открытия новых изобретений, а также позволит людям всегда быть рядом.

Таким образом, я могу сделать вывод, что телепортация необходима человечеству, т.к. лишит нас многих проблем и в том числе поможет для развития многих индустрий,но что самое главное позволит людям не разлучаться друг с другом и я мечтаю, чтобы люди научились это делать.

Автор: SlayerDang7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2018 20:41
Мотать страницу вверх