Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Какой образ встает перед моим мысленным взором, когда я слышу это слово?
Возникает некий стереотип, эдакого, доминантного самца. Конечно, это в первую очередь, мужчина. Говорят, можно вложить понятие брутальность и в женский образ, но мое восприятие мира пока не готово к этому.
Свой идеальный образ брутального мужчины я бы не смогла описать одной строкой – слишком уж он многообразен и неоднозначен.
Это 4 «У»- уверенный, ухоженный, успешный и уважающий себя. Одежда из последней, максимум, предпоследней коллекции модных дизайнеров, которой не свойственны яркие или пестрые наряды. Безупречный вкус, исключительные внешние данные. Сила чувствуется как в поведении, так и во внешности. Он раскован и решителен. Наверняка, у него одна из самых мужских профессий – бизнес, спорт, информационные технологии...
Знаменитая цитата Александра Сергеевича «...о дельном человеке и красе ногтей...» как нельзя лучше подходит под это описание. Товар, как говорится, штучный, эксклюзивный.
Скуп на яркие эмоции. Не могу себе представить, как он плачет, уткнувшись в женскую грудь колючей бородой.
А, может быть, этот образ я идеализировала в своем воображении? Тогда не проходи мимо, откликнись, считающий себя бруталом! И ничего не планируй на вечер пятницы...

Автор: ЛанаСвет

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2018 13:47
Мотать страницу вверх