Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Шустрый озорник и неутомимый исследователь, домашний хорек (фретка) постоянно находится в движении и заряжает своих хозяев позитивной энергией. Для здоровья и гармоничного развития животному необходимы прогулки на свежем воздухе. Между тем далеко не каждый владелец способен обеспечить своему питомцу полноценную реализацию двигательной активности.

Если дефицит свободного времени мешает вам устраивать ежедневные прогулки, оптимальным решением проблемы станет услуга «Выгул хорьков», предоставляемая агентством Walkservice. Сотрудники компании позаботятся о своевременных и регулярных прогулках вашего домашнего любимца, а также окажут содействие в уходе за животным.

Прогулка по всем правилам

В назначенное время специалист прибудет на дом к заказчику, чтобы обсудить детали сотрудничества и подписать договор. Первый выгул хорька производится бесплатно и только в присутствии хозяина. Это позволит животному привыкнуть к незнакомому человеку, а вожатому ближе познакомиться с будущим воспитанником. Кроме того, вы лично сможете убедиться в профессионализме специалиста и удостовериться, что питомец попал в надежные руки.

Агентство Walkservice гарантирует:

  • своевременное проведение прогулок по согласованному графику;
  • осмотр животного перед выходом на улицу и по возвращении домой;
  • обработку акарицидными препаратами (при необходимости);
  • стандартный выгул или программу активных игр с элементами дрессировки;
  • контроль и безопасность хорька (наличие аптечки первой помощи и специальной экипировки, не позволяющей животному сбежать);
  • сеанс гигиены после прогулки;
  • предоставление подробного фотоотчета о проделанной работе.

Выгода и приятные бонусы

Все сотрудники компании проходят специальный курс обучения и допускаются к работе только после тестирования и экзамена по выгулу, позволяющего продемонстрировать полученные знания на практике. Каждый вожатый сам является хореводом и имеет опыт работы с фретками не менее 3 лет, поэтому вам не придется тревожиться о здоровье, самочувствии и безопасности своих любимцев.

Уточнить стоимость услуги «Выгул хорьков» и оставить заявку можно на сайте компании walkservice24.com или по телефону: 777-777-777. Сделав заказ прямо сейчас, вы получаете бесплатную помощь персонального менеджера круглосуточно, а также 20-процентную скидку на покупки в нашем виртуальном зоомагазине в течение 1 месяца.

Подарите своему хорьку приятный досуг – и взамен домашний любимец отблагодарит вас забавными проделками, неуемной энергией и отличным настроением!

Автор: Елена Москвитина

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2018 00:33
Мотать страницу вверх