Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Неважно, сколько вам лет, 20 или 70, есть момент в жизни, который на секунду возвращает нас в детство. Все люди, задувая свечи на торте, на мгновение становятся детьми, верящими в чудо, верящими, что загаданное желание обязательно исполнится.

Задувая свечи на праздничном торте, мы думаем о самых сокровенных мечтах. Для одних - это путешествие в далекую страну или покупка роскошного автомобиля, а для других - самое важное желание, чтобы их любимые люди всегда были здоровы и счастливы. Я, на свой день рождения, загадала то, о чем очень давно мечтала - стать мамой. И когда зажгли свечи на торте, а мне нужно было их задуть, я думала только о своей заветной мечте.

Волшебство традиции состоит в том, что каждый человек, задувая свечи на торте и думая о своем желании, верит и всей душой надеется, что оно несомненно сбудется. Моя мечта сбылась, ровно через три месяца, когда тест на беременность показал две полоски. Я стала мамой чудесного сыночка.

Суть этой истории проста. Чтобы желание сбылось, важно верить всем сердцем в, казалось бы, простой и банальный ритуал задувания свечей в день рождения. Поверьте, в нашей жизни еще есть место чудесам, главное, ждать их и надеяться.

Автор: zta

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.01.2018 17:29
Мотать страницу вверх