Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Ещё один день.

Мой день начинался ровно так же, как и все предыдущие дни, которые были до этого. Все началось утром. Живу я, надо сказать, в Московской области, поэтому утром я вижу не лучи солнца, а еще не закончившуюся ночь, которая поглощала своей темнотой. Скучное утро, начавшееся с заезженной трели будильника, который выворачивал мозги наизнанку, продолжилось водными процедурами. Мне очень нравится подолгу находиться в ванной комнате и наслаждаться струями достаточно горячей воды. В ней я грею свои кости, кожу, волосы и смываю остатки моего недолгого сна.

Далее шёл неспешный завтрак, растянувшийся на полчаса. Пока я сидела на кухне и, поедая завтрак, смотрела телевизор, мне на глаза попалась одна телепередача, которая заинтересовала меня. Названия я, к сожалению, не помню. Так или иначе, она заманила меня тем, что там распиналась одна "очень" худая девушка о том, что мужчины должны любить женщин такими, какие они есть, не смотря на их внешность. По принципу: внешность всегда можно изменить, а то, что внутри - нет. Учитывая её внешность, я посмеялась над её недостатками, потому что, честно говоря, я не понимаю. Как можно толстеть и заставлять себя любить такой какая есть, если ты осознанно доводишь себя до могилы раньше времени? Поразмыслить на эту тему мне не дало время, которое нещадно бежало вперед, не оглядываясь ни на кого.

Время поджимало, а мне еще предстояло высушить голову и поскорее одеться. До выхода из дома оставалось двадцать минут, поэтому завершив свой достаточно скудный завтрак, я пошла собираться. Думаете девушка может собраться за такое короткое время?

Правильно, она может. Особенно, если не заморачиваться над тем, что одеваешь. Я, конечно, сандалии на ноги с носками не напялю, но практически всегда мой выбор происходит после сканирования шкафа своим взором карих глаз. Главное знать: Куда иду? Зачем иду? С кем иду? А остальное приложится.

Выбрав одежду и высушив волосы, я пошла одеваться далее. Куртка, шарф, перчатки в кармане, рюкзак на спине, проверить где ключи, деньги, телефон с наушниками и очки; попрощаться с родными. Можно двигаться к станции.

Станция расположена в двадцати пяти минутах ходьбы неспешным шагом. Но нужно было еще купить билет, как говорится, "туда - обратно". Без приключений добравшись до станции и купив билет, так же спокойно и мирно я доехала до Москвы.

Позанимавшись некоторое время своими делами, я вернулась домой. Немного посидев в интернете, я наткнулась на данный сайт, который меня заинтересовал. Скорее даже заинтриговал. Чем всё это закончиться - узнаем позже.

Автор: Alti

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.01.2018 16:41
Мотать страницу вверх